Lauréats
Lauréat Platine
Montauk Sofa Flagship Store
Cohlmeyer Architecture
Lauréat Platine
Mur végétalisé modulaire INOX
La Ligne verte
Lauréat Platine
National Monument Kamp Amersfoort
Tinker imagineers & National Monument Kamp Amersfoort
Lauréat Platine
Newton High-Speed Lite-Lift
Altex / Elabore / Alto Design
Lauréat Platine
Nouveau pavillon d’accueil à la Base de plein air de Sainte-Foy, Québec City
Unicel Architectural Corp.
Lauréat Platine
PONTO tablesystem
Troels Grum-Schwensen GRUMDESIGN Manufact: LAMMHULTS
Lauréat Platine
Parc de conservation du ruisseau de Feu
Projet Paysage
Lauréat Platine
Parterres en courtepointe
RobitailleCurtis
Lauréat Platine
Passerelle de la Tortue
ABCP architecture
Lauréat Platine
Peronne
La Firme
Lauréat Platine
Place Andrée Lachapelle
Projet Paysage
Lauréat Platine
Place des Montréalaises
Lemay + Angela Silver + SNC-Lavalin
Lauréat Platine
Place du savoir – Classes Modulaires / Learning Square – Modular Classrooms
Lapointe Magne & associé / NIP paysage / U Concordia
Lauréat Platine
Plan directeur de conservation, d’aménagement et de développement du parc Jean-Drapeau 2020-30
NIPPAYSAGE, Réal Paul architecte
Lauréat Platine
Plant-based eyewear
ROLF, Roland Wolf, Bernhard Wolf, Johannes Wacker
Lauréat Platine
Pollinators Pavilion
Harrison Atelier
Lauréat Platine
Prana Ventilator Splitter
Abhi G, Zach M, Akash G, Aiden W, Mercedes S, Peipei L
Lauréat Platine
Present Futurism
CYRCLE x LNDMRK x Lune Rouge
Lauréat Platine
Prise d’eau Canal de l’Aqueduc
Smith Vigeant Architectes Inc.
Lauréat Platine
Projet Pilote – micro distillerie et micro brasserie
ACT architecture design
Lauréat Platine
Quartier Général
Prével
Lauréat Platine
Queen Alix
Blouin Tardif Architectes + Maître Carré
Lauréat Platine
RADIANCE WORLD
YONGNA SHENG
Lauréat Platine
RAMADA HOTEL.GANSHU LONGNAN
CHENGDU ZEN INTERIOR DECORATION DESIGN CO., LTD
Lauréat Platine
Relay
A-Light
Lauréat Platine
Resorts World Theatre
Scéno Plus
Lauréat Platine
Restaurant H3
Jean-Pierre Viau Design
Lauréat Platine
Revêtements de douches personnalisées
Muraluxe inc.
Lauréat Platine
Rongchuang Office Tower Plaza
Ballistic Architecture Machine (BAM)
Lauréat Platine
Résidence La Sportive
EVOQ Architecture de paysage
Lauréat Platine
Résidence Northcliffe
Alexandre Bernier Architecte
Lauréat Platine
Résidence O
Paule Bourbonnais Design
Lauréat Platine
Résidence ST-JOSEPH
GROUPE CARTIER, Design & Rénovation
Lauréat Platine
Résidence secondaire Killarney
La brancoli design inc.
Lauréat Platine
SE1
YUANHAI SHI
Lauréat Platine
Salle de spectacle de Repentigny
Les architectes FABG
Lauréat Platine
Salon d’affaires VIA Rail – Gare d’Ottawa
Provencher_Roy
Lauréat Platine
Sanctuaire du Mont-Royal
NEUF architect(e)s
Lauréat Platine
Schine Student Center
Entro
Lauréat Platine
Siege ambulancier sécuritaire
Brio Innovation
Lauréat Platine
Siège social de la CNESST
Coarchitecture | LEMAYMICHAUD
Lauréat Platine
Siège social de lg2
Provencher_Roy
Lauréat Platine
Soliste
Aref Fourati
Lauréat Platine
Spacial
IVY STUDIO INC.
Lauréat Platine
Spatial Softzone
Axis Lighting
Lauréat Platine
Spectrum
mirari
Lauréat Platine
Square Old Chelsea
Atelier Jean Damecour
Lauréat Platine
St-Laurent en scène
Le Regard Vert
Lauréat Platine
Station de pompage Rosemont
TLA Architectes
Lauréat Platine
Stationnement de la CNESST
Coarchitecture | LEMAYMICHAUD
Lauréat Platine
StoneHaven Le Manoir/Le jardin italien et le boulingrin
Artis Paysage
Lauréat Platine